среда, 7 марта 2018 г.

Гараж

Days go by

Продолжаю возиться со своим автопарком. Понял что хочу от грузовиков, но не могу подобрать подходящие башни для артиллерии. В дальнейшем возможно буду ещё что-нибудь мудрить.
В трёх хозяйственных магазинах на районе нету средств для снятия краски. Печаль придётся куда-то далеко за ними переться. Коммерческий караван в стиле "Безумного Макса" готов на 90% часть его есть на старых фото в предыдущих постах. Надеюсь что в этом году завершить.
Очень хорошо подошли машинки от Dinky Toys. И по антуражу и по размеру, правда с некоторыми естественными изменениями. Например рядом с зелёным грузовиком стоит SPV который в нашем случае будет обычным БМП без траков для преодоления предельных углов подъёма. К сожалению на ebay выловить SPV с целыми траками либо долго, либо дорого. В любом случае работы с машинкой ещё полно, как и с другими.

А на этой фотографии мы видим славные миниатюрки от reaper miniatures  и urban mammoth. На фоне великолепного SHADO2.
Кстати и SHADO2 и на фотографиях выше SPV (Spectrum pursuit vehicle) связаны с одним и тем же, культовым в британии режиссёром Джерри Андерсоном.

Придуманные в 1970х  годах эти и не только эти славные транспортные средства до сих пор имеют актуальный и интересный дизайн.
Кстати из-за спин энфорсеров и девушек выглядывают старые знакомые - автономные охранные системы от Технологаю Наверное закажу сделать им рекламный щит с фото и слоганом: "АОС - там где нужна охрана без еды кислорода и сна" "Идеальный охранник ваших интересов в открытом космосе и на новых территориях" 
Антуража много не бывает.

Знаменитый хоть и пришедший убитым, ободранным и заляпанным краской без решётки радиатора, лобового стекла и фонаря Thunderbirds FAB 1 Rolls Royce (1960!!!) и  Maximum Security Vehicle (1967-1968 примерно). Надо отдать бриташкам должное, отличные модельки.




Видел руководство, по превращению тератонов в черепашек-ниндзя.... Смотрю на учителя Сплинтера и думаю, может попробовать?


На закуску FAB1 в более живом состоянии на который приятно посмотреть. Хотя желание его перекрасить никуда не денешь.




Комментариев нет:

Отправить комментарий